Каталог сайтов sites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн  


 Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение) Проверка правильности работы узла учета тепла у потребителя (поставщика). Помощь в решении спорных вопросов с поставщиком энергии. Подготовка и выдача рекомендаций (технических, организационных) по снижению затрат на теплоснабжение. Анализ законности действий теплоснабжающей организации по отношению к потребителю. Проверка правильности расчёта, начислений за тепло со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение).


Адрес сайта: http://energoinsight.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта energoinsight.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-06-26 11:01:53





Популярные сайты:



Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Кино Блик-бесплатный домашний онлайн кинотеатр.Мы поможем вам провести досуг с удовольствием.: Онлайн кинотеатр. Здесь всегда можно провести время за просмотром интересующего вас кинофильма не обременяя себя просмотром огромного количества рекламы и обилия всплывающих окон которые могут нести в


Клининговая компания в Симферополе! Услуги клининга! цены от 600 руб: Профессиональный клининг в Симферополе от Крым-Клининг. Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов и других помещений по доступной цене


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Pbsova.Ru: экипировка для пейнтбола. Звоните!: Думаете, чем бы заняться на выходных и хочется чего-то увлекательного? Предлагаем Вам отличный вариант - провести время, играя в популярную игру пейнтбол. Профессиональный клуб пейнтбола приглашает ка


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


на yourstyle43.ru брюки женские для повседневной жизни: Мода, стиль, одежа : мужская, женская, брендовая, свадебные платья, вечерние платья-бюстье, платья неоновых цветов, что носить в отпуске летом, брюки, футболки с надписями


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.