Каталог сайтов sites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания  


 Ресурсы доступные для скачивания Resources accessible to downloading): Электронное интерактивное обучение: Программированию на языках Basic, Pascal, C#, WEB разработке Программа ЭВМ для Моделирования оптимального рациона питания человека, а также сельскохозяйственных животных Программа ЭВМ для визуализации динамических процессов Программа ЭВМ Автоматизированный экзамен с возможностью подготовки вопросов и ответов Краткие пособия по программированию


Адрес сайта: http://modelp.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modelp.info


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-08-21 13:21:42





Популярные сайты:



Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Наградная продукция. Заказывайте здесь!: Типография Профф Принт предоставляет широкий спектр полиграфических услуг в городе Москва. Приоритетное направление деятельности нашей компании - изготовление продукции на защищенной бумаге. В нашем к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.