Каталог сайтов sites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!  


 Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! Коллектив QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего. Вообще всю команду QRA-Team можно смело признать КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Найдутся ответы на все вопросы, ведь кроме того, что каждый корреспондент QRadio радиолюбитель, так он ещё является профессионалом своего дела. QRA-Team за то, что бы эфир не замолкал, ведь эфир это наше всё! Не важно в каком часовом поясе вы находитесь-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Проект постоянно развивается! Коллектив QRA-Team придумывает новые фишки, плюшки, примочки и т. п. для своих корреспондентов! Следите за развитием)))


Адрес сайта: http://qra-team.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qra-team.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-11-04 16:55:36





Популярные сайты:



Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Фирма Энергоспецтехника: защита оборудования от перенапряжения: Поставки и монтаж ИБП, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения, УЗИП, электрогенераторов в Ростовской области от компании Энергоспецтехника. В ассортименте компании представлены: стабилизато


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.